С новым тренером «Звезда» одержала победу (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Жовтень 04, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2025 | Коментарі: 0

Кировоградская «Звезда» сыграла с винницкой «Нивой». На эту игру наших футболистов вывел новый тренер команды Анатолий Бузник. Стартовые минуты матча не заставили зрителей на стадионе заскучать. Сначала футболисты винницкой «Нивы» не реализовали выход один на один, проиграв дуэль нашему вратарю. После чего последовал фланговый проход в исполнении футболиста «Звезды» Евгения Луценко, который завершился нацеленной передачей на Андрея Порошина, который пробил по воротам, и счет в игре был открыт.

С новым тренером «Звезда» одержала победу (ФОТОРЕПОРТАЖ Игоря Филипенко)

С новым тренером «Звезда» одержала победу (ФОТОРЕПОРТАЖ Игоря Филипенко) В начале второго тайма кировоградские болельщики снова получили заряд положительных эмоций. Андрей Порошин вывел Романа Луценко один на один с вратарем «Нивы» - наш полузащитник уверенно реализовал этот момент. На 84 минуте игры футболистам винницкой «Нивы» удалось забить гол в наши ворота. Хотя до конца игры наши футболисты могли забить еще и не один мяч в ворота соперников, но это им не удалось. В результате матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Звезды».

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.

Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.