С Днем спасателя!

Вересень 16, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2186 | Коментарі: 0

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем спасателя! Быть всегда готовым прийти на помощь людям, оказавшимся в беде - главная задача нашей службы. Добросовестный труд и профессионализм, выдержка и самоотдача, надежность и взаимовыручка – это качества, которые присущи всем работникам народной службы спасения. Пусть же они никогда не иссякают, а человеческая признательность за спасенные жизни и бескорыстную помощь станет неиссякаемым источником новых профессиональных достижений, которые станут весомым вкладом в укрепление авторитета государства и спасателей МЧС. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, щедрой судьбы, новых сил и вдохновения в ежедневной ответственной деятельности для повышения безопасности граждан Украины!

С уважением начальник главного управления МЧС в Кировоградской области генерал-майор службы гражданской защиты Виктор Федорчак


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool