С 1 июня в Кировограде новые тарифы за водоснабжение

Травень 13, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1537 | Коментарі: 0

Согласно этому решению, тариф на централизованное водоснабжение для населения, а также ГП «Кировоградтепло» и КП «Теплоэнергетик» составит 3 гривны 86 копеек за кубометр, для бюджетных учреждений - 4,44, для других потребителей - 5,79 гривны, тариф на услуги по централизованному водоотводу для населения, ГП «Кировоградтепло» и КП «Теплоэнергетик» - 2 гривны 61 копейка за кубометр, бюджетных учреждений - 3 гривны, других потребителей - 3 гривны 92 копейки. По информации заместителя директора департамента экономики и финансов городского совета Елены Осауленко, главными причинами, которые побудили коммунальное предприятие инициировать повышение тарифов на водоснабжение и водоотвод стало увеличение стоимости воды, которое получает Кировоград из водопровода «Днепр - Кировоград», повышение цены за электроэнергию и размера минимальной заработной платы.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool