Школьники и воспитанники детских садов Кировоградщины изучают правила безопасного поведения (ФОТО)

Грудень 08, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1574 | Коментарі: 0

Сейчас во всех школах и детских садах особое внимание уделяется изучению детьми правил безопасного поведения и действий в экстремальных ситуациях, а чтобы они могли лучше усвоить материал педагоги и воспитатели подготовили для них интересные и познавательные мероприятия. Работники центра пропаганды главного управления совместно с управлением образования Кировоградского городского совета с целью методической помощи и контроля осуществили рейдовую проверку учебных заведений областного центра. Оказалось, что педагоги отнеслись к подготовке и проведению недели со всей ответственностью, ведь именно они хорошо понимают, что знания полученные в детстве является основой для формирования мировоззрения человека и правил ее поведения, в том числе и безопасной жизнедеятельности. Такие рейды активно продолжаются и в районах области.

Центр пропаганды ГУ МЧС в области


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool