Школьники Кировоградщины придумывали модель Музея хлеба

Червень 02, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1625 | Коментарі: 0

28 апреля в Новоукраинской ООШ №3 проходил районный конкурс на лучшую модель музея хлеба. Его инициатором выступил СООО "Степ-Агро" (руководитель Арсирий В.В.). По условиям конкурса его участники должны были создать авторские проекты и раскрыть собственное виденье будущего музея. На рассмотрение жюри были представлены 9 проектов: Новоукраинских школ №№3, 4, Фурмановской, Комишуватской, Глодоской общеобразовательных школ, Новоукраинского ЦДЮТ и авторские проекты Мошнягул О.И. - заместителя директора Новоукраинской ООШ №8, Гальченко Л.В. - учителя Новоукраинской ООШ №6, Тасенко Анастасии - ученицы 11-го класса Маръянопольской школы. Участники мероприятия имели возможность не только презентовать свой проект, но еще и посоревноваться в интеллектуальных конкурсах на лучшего знатока пословиц, поговорок, загадок, песен о хлебе и в игре "эрудит-лото" по теме "Хлеб и вокруг хлеба". Его победители - педагоги Глодоской школы, ученики городских школ №3, №4 Караман Ирина и Червоненко Ольга, методист методического кабинета отдела образования Овчаренко Н.П. - получили яркие и содержательные энциклопедические издания от спонсоров конкурса. По итогам конкурса определены его победители. Лучшим признан авторский проект Гальченко Л.В. Она и получила диплом победителя и денежную премию.

По материалам http://www.osvita.org.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool