Руни должен восстановить форму,чтобы помочь Англии

Червень 18, 2010 | Стрічка | Переглядів: 922 | Коментарі: 0

По данным Castrol, в стартовом матче против сборной США Уэйн Руни всего один раз коснулся мяча в течение первых 15 минут игры. Это было на четвертой секунде. Он также не смог ни разу пробить в створ ворот в Рустенбурге. Такое с ним случилось впервые с апреля 2009, когда он надел майку сборной Англии в отборочном матче Чемпионата мира FIFA 2010 против сборной Украины. После того как в марте Руни получил травму голеностопа в первом четвертьфинальном матче против мюнхенской "Баварии" он не забил ни одного гола за 651 минуту игрового времени, а это больше десяти часов. В матче против Алжира он будет пытаться наверстать упущенное. Он также не смог забить в последних шести матчах за сборную Англии - это его худший показатель с 2006 года.

Уэйн Руни в матчах за "Манчестер Юнайтед" и сборную Англии 2009/10

До матча с мюнхенской "Баварией" (на выезде)

Уэйн Руни в 2009/10

С апреля 2010

40

Матчи за клуб

4

34

Голы за клуб

0

6

Матчи за сборную

3

1

Голы за сборную

0

46

Всего сыгранных матчей

7

35

Всего голов

0

АЛЖИР БУДЕТ АТАКОВАТЬ СБОРНУЮ АНГЛИИ ПО ЛЕВОМУ ФЛАНГУ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА По данным Castrol, Карим Зиани и Надир Белхадж были самыми опасными игроками сборной Алжира в матче против Словении. При этом большую часть атак они проводили по левому флангу. Эта пара игроков измотала словенцев и создала наибольшее количество моментов для сборной Алжира (по два каждый). Оба игрока выиграли больше половины своих дуэлей. Зиани выполнил три навесные передачи, а Белхадж был одним из немногих игроков "Пустынных лис", кто успешно уходил от опекавшего его соперника - он провел два дриблинга и заработал три штрафных. Глен Джонсон должен быть особо внимательным, чтобы не дать кому-то из них себя обойти.

Что узнать больше о шансах команд на победу, пожалуйста, заходите на сайт www.castrolfootball.com

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool