Российский консул приехал к кировоградским ветеранам.ФОТО

Квітень 30, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1194 | Коментарі: 0

Много ветеранов пришло на встречу с российским консулом, который приехал специально, чтобы поздравить всех с наступающим праздником Победы. Перед встречей с ветеранами Андрей Аксенов посмотрел работы мастеров русской общины. Было много работ разного направления и жанра. Можно было посмотреть аппликаций и вышивок. Особенно привлекло внимание, вышитая христианская молитва «Отче наш». Ветераны встретили консула овациями, радуясь, что их, не забывают и помнят о подвигах, которые совершили они в то тяжелое время.

Российский консул приехал к кировоградским ветеранам.ФОТО Игоря Филипенко

Российский консул приехал к кировоградским ветеранам.ФОТО Игоря Филипенко

Российский консул приехал к кировоградским ветеранам.ФОТО Игоря Филипенко

Пожилые люди со слезами на глазах вспомнили годы войны, когда украинцы плечом к плечу с русскими защитили свою Родину от немецко-фашистских захватчиков. Народный депутат Украины Виктория Демьянчук (КПУ) поблагодарили консула России за приезд, и за то внимание, которое он оказал кировоградским ветеранам.

фото Игоря Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool