Редакция еженедельника «Ведомости-плюс» поздравляет коллектив «Вечерней газеты» с 20-летием со дня основания!

Липень 22, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1695 | Коментарі: 0

Оперативные новости, актуальные интервью, аналитические статьи, исторические материалы – все это можно найти на страницах одной из самых известных кировоградских газет. Популярность издания среди населения и авторитет среди влиятельных людей нашего города свидетельствует о высоком профессионализме главного редактора и всего коллектива «Вечерней газеты». В день, когда «Вечерняя газета» отмечает свой 20-летний юбилей, хочется пожелать сотрудникам еженедельника новых творческих идей и удачного их воплощения, всегда держать руку на пульсе событий и не останавливаться на достигнутом. Желаем вам удачи и новых свершений в нелегкой работе на журналистской ниве! Пускай с каждым днем ряды ваших читателей пополняются!

С уважением, коллектив редакции еженедельника «Ведомости-плюс»


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool