Ради мобильного телефона молодой парень зарезал соседку

Вересень 20, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1222 | Коментарі: 0

Сотрудниками Управления уголовного розыска совместно с сотрудниками районного отдела УМВД Украины в Кировоградской области задержан 26-летний местный житель, который подозревается в убийстве своей 22-летней соседки. Подозреваемый и потерпевшая были знакомы с детства, ведь дома их родителей расположены рядом. Впоследствии девушка вышла замуж и уехала на постоянное место жительства в другую область, родила ребенка. В конце лета молодая мать решила навестить родителей, поэтому приехала вместе с 8-месячным малышом на Кировоградщину. Поздним вечером, когда женщина отправилась в гости к родственникам, злоумышленник со двора своего домовладения увидел в руках будущей жертвы мобильный телефон. Поэтому, молодой проследил, как соседка посетила родственницу, и дождался момента, когда она возвращалась домой. На безлюдном участке дороги злоумышленник догнал потерпевшую и поздоровался с ней. Увидев знакомое лицо, молодая женщина не заподозрила ничего плохого. Однако уже через минуту, злоумышленник попытался вырвать из рук бывшей соседки мобильный телефон. Испугавшись, потерпевшая стала звать на помощь. Опасаясь того, что кто-то может откликнуться на ее крик, подозреваемый вытащил из кармана нож и начал наносить удары. Тяжело раненая женщина пыталась бежать ... При этом злоумышленник каждый раз догонял ее и бил в спину ее ножом. Когда жертва потеряла сознание и упала, нападающий, убедившись в том, что она уже мертва, взял мобильный телефон и скрылся. В тот же вечер потерпевшую обнаружили на месте происшествия ее родственники. Они и вызвали сотрудников милиции. При осмотре на теле погибшей эксперты насчитали около тридцати колото-резаных ран. Работникам милиции понадобилось всего несколько часов, для того, чтобы установить личность злоумышленника и задержать его. В домовладении подозреваемого правоохранители обнаружили верхнюю одежду со следами крови и нож. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство из корыстных побуждений), проводится следствие.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool