Работники милиции ни на минуту не прекращали поиск

Травень 07, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1365 | Коментарі: 0

В результате проведенных мероприятий правоохранителям удалось найти малыша живым и не поврежденным. Накануне события разворачивались следующим образом. Местные супруги - 33-летняя женщина и 24-летний мужчина, - оставив маленького сына одного в доме, пошли в гости к своим знакомым. По водкой время пролетело быстро, поэтому вернулись домой около полуночи. Тогда и обнаружили пропажу ребенка и отправились на самостоятельные поиски, которые не увенчались успехом. И только утром товарищ «собутыльников» предложил родителям обратиться в милицию. О чрезвычайном происшествии было проинформировано руководство МВД Украины, а на место происшествия выехал начальник УМВД в области Виктор Пащенко, чтобы лично организовать работы по поиску ребенка. Работников милиции неприятно удивили условия, в которых горе-родители содержали малыша: грязная пристройка к помещению была ему и за колыбель, и за игровую площадку. О постоянном и нормальное питание и говорить нечего. К тому же, супруги не раз оставляла мальчика самого на достаточно длительное время, при этом даже не закрывая входной двери. И гостями в семье были нередко малознакомые люди, с которыми хозяева распивали спиртные напитки. Учитывая данные обстоятельства, правоохранители рассматривали несколько версий исчезновения. Ведь вполне возможно, что относительно мальчика было совершено преступление. Да хоть приблизительно указать на личности подозреваемых, которые могли быть причастны к пропаже ребенка, родители были не в состоянии. Они лишь предполагали, что малыш самостоятельно выполз из здания. Но куда он исчез, никто и не подозревал. Оперативники ни на минуту не прекращали поисков. И в результате принятых мер через несколько часов правоохранители обнаружили маленького мальчика за 600 метров от дома в балке возле местного водоема. Он просто чудом не упал в воду. После спасения малыша было передано представителям службы райгосадминистрации по делам детей и доставлен в медицинское учреждение для обследования. В отношении родителей в настоящее время решается вопрос об их привлечении к ответственности согласно действующему законодательству.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool