Работники Кировоградского горотдела милиции за работу получили грамоты и благодарности от городского головы (ФОТО)

Жовтень 05, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1626 | Коментарі: 0

В течение 18 и 19 сентября для кировоградцев и гостей областного центра было проведен ряд мероприятий. Для обеспечения общественного порядка сотрудники милиции в праздничные дни работали в усиленном режиме. За добросовестное выполнение профессиональных обязанностей 8 правоохранителей получили Почетные грамоты и благодарности от городского головы Владимира Пузакова. Кроме того, Владимир Тихонович передал начальнику Кировоградского ГО Алексею Кастирину компьютерную технику и ключи от автомобиля для дежурной части.

Работники Кировоградского горотдела милиции за работу получили грамоты и благодарности от городского головы (ФОТО)

Работники Кировоградского горотдела милиции за работу получили грамоты и благодарности от городского головы (ФОТО)

В свою очередь, Алексей Маркович поблагодарил городского голову и депутатов городского совета за поддержку и предоставление в бессрочное и безвозмездное пользование административного здания, в которой расположено горотдел. Алексей Кастирин отметил, что предоставленный автомобиль значительно повысит эффективность работы сотрудников милиции и пообещал, что сотрудниками Кировоградского горотдела будут приложены все усилия по выполнению возложенных обязанностей по охране общественного порядка, предотвращению и пресечению преступлений и админправонарушений, защиты жизни и здоровья горожан. Кировоградский горотдел милиции работает чуть больше месяца, однако правоохранители уже демонстрируют высокую результативность. Так, на совещании, за задержание двух кировоградцев, которые подозреваются в совершении ряда ограблений, были отмечены три работника уголовного розыска. За раскрытие данного преступления розыскники получили денежное вознаграждение в размере 300 гривен.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool