Прошел финал конкурса «Мини-мистер, мини-мисс Кировоград 2009» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Травень 28, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2899 | Коментарі: 0

Финал конкурса собрал полный зал областной филармонии. У каждого из 37 (!) очаровательных участников была своя группа поддержки, и неизвестно, кто переживал больше во время финала. По крайней мере, после оглашения результатов, вопреки законам жанра, слезы были на глазах мам, а не юных красавиц, сообщает «FotoInform». Три раза участники и участницы конкурса выходили на сцену. Детское дефиле приводило в восторг всех, кто пришел в этот день в филармонию. И никто не ушел без подарков. Все девочки получили самое драгоценное – корону. К тому же было множество номинаций и спонсорских призов. Что же касается главных титулов, то их было целых пять. В младшей номинации «Мини-мисс» победила 8-летняя Валерия Макогон, в старшей номинации – 11-летняя Дарья Рубан, в номинации «Юная мисс» лучшей признана Алина Морозенко (12 лет), а Мини-мистером стал Кирилл Гордовой (9 лет). Гран-при конкурса и право представлять Кировоград на конкурсе «Мини-мисс Украина 2009» получила 12-летняя Катерина Тарасова.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool