Прокуратура Кировограда направляет в суд выборное уголовное дело

Лютий 06, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1933 | Коментарі: 0

Прокуратурой Кировского района города Кировограда завершено досудебное следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении кировоградца по факту попытки голосования более одного раза, а также в отношении члена избирательной комиссии по факту умышленного предоставления возможности избирателю проголосовать за другое лицо, проголосовав более чем один раз. В настоящее время обвиняемые знакомятся с материалами уголовного дела, после чего дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу. Напомним, в ходе проведения первого тура голосования прокурором Кировского района города Кировограда по заявлению члена одной из избирательных комиссий ТИО № 100, подтвержден факт попытки голосования избирателем более одного раза. Установлено, что гражданин с помощью одного из членов избирательного участка расписался в списках избирателей и в контрольных талонах напротив своей фамилии и фамилии своего сына, который с ним не проживает и проживает по другому адресу, получил два избирательных бюллетеня для голосования. Заполнив их, мужчина пытался опустить в избирательный ящик, однако был остановлен членами комиссии и работниками милиции.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool