Прогнозы Ширера и Кумана о грядущем Чемпионате мира 2010. ФОТО

Березень 01, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1465 | Коментарі: 0

Своими мыслями о предстоящем Чемпионате мира эксперты поделились с любителями футбола во время веб-чата, который организовал официальный спонсор FIFA World Cup 2010 компания Castrol. Интересно, что мнение Ширера и Кумана разделяют букмекеры, которые тоже делают ставку на победу чемпионов Европы 2008 года. Победит математический расчет или интуиция футбольных экспертов, покажет игра, а пока напомним, что, согласно прогнозу Castrol FIFA World Cup Predictor, фаворитами Чемпионата мира 2010 являются сборные Бразилии, Испании, Англии, Нидерландов, Аргентины и Германии. С полной версией можно ознакомиться на сайте: http://www.castrolfootball.com. По мнению Представителя бренда Castrol и экс-капитана английской сборной Алана Ширера, кто бы ни претендовал на титул, ему придется сразиться с испанцами или бразильцами. Сравнивая сборные Бразилии и Англии, Ширер отметил: «Возможно, в плане индивидуального мастерства Англия уступает Бразилии, но Англия может выиграть у любой команды». Отвечая на вопрос, могут ли голландцы обыграть бразильцев, Рональд Куман сказал: «Чтобы победить Бразилию, нужно играть просто фантастично, как в нападении, так и в обороне. Все ведущие игроки должны быть в хорошей физической форме после долгого сезона в клубе, но это возможно. Футбол прекрасен тем, что в этой игре возможно все». В то же время Алан Ширер уверен, что на предстоящем турнире никаких сюрпризов не будет, и победителем станет кто-то из фаворитов. Оценивая африканские команды, Рональд Куман отметил сборную Кот-д’Ивуара как самую сильную: «Думаю, что на данный момент сборная Кот-д’Ивуара – самая сильная африканская команда. У них в нападении играет Дрогба, и на фоне других африканских команд эта сборная более стабильная и сбалансированная». Алан Ширер добавил: «Дрогба для сборной Кот-д’Ивуара то же самое, что Руни для Англии. Он великий игрок. На сегодняшний день, не так много защитников. которые смогут ему противостоять. Он большой, сильный, мощный, может забивать голы любой ногой и головой. Если сборная Кот-д’Ивуара хочет чего-то добиться, то этому футболисту нужно играть хорошо, ведь его команда попала в очень сложную группу». Ширер, также сказал, что для достижения успеха сборная Кот-д’Ивуара должна обеспечить хорошее взаимодействие между своими лучшими игроками. Отвечая на вопрос о возможном обладателе «Золотой бутсы», эксперты разошлись во мнениях. Ширер считает, что эта награда достанется Уэйну Руни, а Куман полагает, что «Золотую бутсу» получит Давид Вилья. Бывший капитан голландской сборной также подчеркнул, что Вилья великолепно играет в связке с Торресом, который тоже может претендовать на «Золотую бутсу». по материалам Castrol

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool