Прием мэра состоялся в ОШ№34

Квітень 12, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1251 | Коментарі: 0

Жители этого микрорайона выразили благодарность Владимира Пузакова за внешнее освещение проспекта и работы по благоустройству их микрорайона. Разноцветная иллюминация стала окончательным этапом в общем благоустройстве проспекта. Также слова благодарности звучали в адрес начальника КРЕП № 12 Любови Марченко за заботу к проблемам жителей. Жители домов по проспекту Коммунистическому 9, 11, 13 обратились к городскому голове с просьбой достройки части забора со стороны ОШ № 34 и помощи в завершении благоустройства прилегающей территории домов. Люди собственными силами закупили фруктовые деревья, теперь для их высадки необходим чернозем. Владимир Пузаков дал поручение соответствующим службам решить эти вопросы, а также предоставить КП «Трест зеленого хозяйства» декоративные деревья и кусты для высадки возле домов. Жители дома по улице Карла Маркса 3 / 5 обеспокоены тем, что длительное время не ремонтировались подъезды и кровли домов. Городской голова отметил, что жители по этому поводу могут не беспокоиться, ремонты подъездов идут по графику. В трех домах микрорайона Коммунистического подъезды уже имеют надлежащий вид. Начальник КРЕП № 12 Любовь Марченко сообщила, что в связи с суровой зимой кровли многих домов повредились. Сейчас работники ремонтно-эксплуатационного предприятия заменили пелену многих кровель. Теперь необходимо определить места протекания для дальнейшего полного восстановления крыш. Руководитель немецкой общины города Кировограда обратилась к городскому голове с просьбой рассмотреть возможность установки светофора на перекрестке улицы Карла Маркса и проспекта Коммунистического. Также поднимался вопрос о создании Дома национальных культур на базе СОШ № 34. Городской голова отметил, что проблема по расширению школы стоит в течении длительного времени. В связи со сложной экономической ситуацией у городских властей не хватает средств на достройку учебного заведения, поэтому Владимир Пузаков рассчитывает на поддержку правительства.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool