Президенты Украины и России провели двустороннюю встречу в государственной резиденции «Горки»

Квітень 05, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1171 | Коментарі: 0

Глава Российского государства встретил Виктора Януковича на крыльце резиденции, после чего президенты двух стран прошли в расположенную поблизости часовню и поставили свечи по случаю праздника Пасхи.

Президент Украины принял предложение Дмитрия Медведева совершить небольшую экскурсию по территории резиденции на раритетном автомобиле «Победа», принадлежащем Президенту РФ, который сам сел за руль.

Стоит вспомнить, что во время официального визита Президента Украины в Москву Виктор Янукович и Дмитрий Медведев нашли несколько минут, чтобы поговорить о своем общем увлечении автоспортом, и именно тогда российский президент сказал, что обязательно покажет украинскому коллеге свою красавицу-«Победу». И вот это произошло.

По завершении автомобильной прогулки состоялась двусторонняя встреча, в ходе которой Виктор Янукович и Дмитрий Медведев обсудили перспективы украинско-российского сотрудничества.

Источник: Официальный сайт Президента Укрианы


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool