Предприятия области задолжали работникам более 52 миллионов

Лютий 06, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1882 | Коментарі: 0

По словам Галина Пастух, вся сумма долга по выплате заработной платы аккумулируется на 9 территориях, в числе которых четыре города областного значения, на которые приходится 98% долга. Заместитель директора департамента экономики и финансов, начальник управления экономики Кировоградского горсовета Елена Осауленко сообщила, что сейчас на предприятиях Кировограда общая сумма долга составляет более 9 миллионов гривен. По ее словам, в последнее время небольшой рост задолженности по выплате заработной платы зафиксирован на коммунальных предприятиях города, что, прежде всего, связано с отсутствием принятого бюджета. В числе предприятий-должников города Александрии, где общая сумма невыплаченной заработной платы составляет около 29 млн. грн., 96% числится за предприятиями угольной промышленности. Свой «вклад» в общую сумму долга области внесли и предприятия Долинского района - КП «Координационный центр по обслуживанию населения» и ОАО «Долинское АТП № 13541». Что касается Знаменки, то по оперативным данным на 5 февраля, со своими работниками полностью рассчитался только ЖЭК № 1. На очереди - ЖЭК № 2. Большую часть долга города зафиксировано на ОАО «Завод «Пуансон»- более 200 тыс. грн.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool