Предприимчивые бабушки вырывают цветы с газона горсовета

Червень 03, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1395 | Коментарі: 0

Как не пытаются городские власти сделать Кировоград «цветущим садом», находятся люди, которые не только не поддерживают этих начинаний, но и откровенно вредят. По сообщению начальника КП «Трест зеленое хозяйство» Анатолия Ризаненка с обновленной площади перед Кировоградской городским советом исчезают цветы. Нарушителями оказались предприимчивые бабушки. Цветами, которые вырывают с газонов перед городским советом, позже торгуют возле гостиницы «Киев» и в Центральном сквере. Факт указанного хулиганства зафиксирован на камеру мобильного телефона работниками КП «Трест зеленое хозяйство». К нарушителям правил благоустройства обратился начальник специализированной инспекции Виктор Иванов и напомнил, что в случае возникновения подобной ситуации, их ожидает штраф в размере 1700 гривен.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool