Правоохранители почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. ФОТО

Квітень 27, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1583 | Коментарі: 0

Катастрофа, которая произошла на Чернобыльской атомной электростанции, одним принесла боль от потери родных и близких людей, другим напоминает о себе подорванным здоровьем и просто тяжелыми, удручающими воспоминаниями. Чернобыль стал общей бедой для всех украинцев.

Правоохранители почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. ФОТО

Правоохранители почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. ФОТО

Ликвидировали последствия аварии на четвертом энергоблоке ЧАЭС работники различных служб и ведомств - все как один противостояли техногенной беде. Среди них и немало правоохранителей. Ежегодно руководство УМВД Украины в Кировоградской области принимает участие в мероприятиях по чествованию ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и отмечает наградами сотрудников ОВД, которые среди других противостояли экологической беде. Сегодня, в день двадцать четвёртые годовщине Чернобыльской трагедии, в музее истории милиции Кировоградщины собрались правоохранители-ликвидаторы, чтобы вспомнить всех, кто положил свою жизнь, чтобы обуздать «радиационную стихию. Начальник УМВД в области полковник милиции Виктор Пащенко вручил участникам мероприятия грамоты МВД Украины и УМВД и денежные премии. Также сотрудники, пенсионеры и ветераны ОВД области приняли участие в торжественном шествии, посвященном памяти ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и возложили цветы к памятнику «Жертвам Чернобыля».

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool