Поздравления с Днем города!

Вересень 20, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2015 | Коментарі: 0

Сентябрь снова принес праздник в наш живописный уютный город. Но в этом году этот праздник особенный - Кировоград празднует свое 255-летие. Этот волнующий день наполняет наши души особым воодушевлением и гордостью за родной город, дает возможность признаться ему в искренней любви и поблагодарить за счастье жить, работать и творить в нем. Кировоград с радостью раскрывает объятия друзьям, которых у него много в разных уголках земли, выражает благодарность и уважение всем своим жителям - и седовласым, и совсем юным. Имея богатую историю и славные традиции, город воспитал не одно поколение талантливых, свободолюбивых людей, дало возможность многим нашим землякам проявить силы и способности, утверждая славу родного края далеко за пределами Кировоградщины и Украины. Сегодня Кировоград, как и вся Украина, живет, трудится, мечтает, меняется. И именно вы, дорогие кировоградцы, своими величественными и будничными делами продолжаете творить его историю. Поэтому делайте это искренне, с радостью и вдохновением. Пусть в душе каждого из вас не угасает любовь к родному городу, пусть постоянным будет стремление сделать его самым обаятельным и привлекательным. Желаем каждому из вас крепкого здоровья, успехов и добра. Пусть в будни и в праздники жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее! С праздником вас!

С уважением

Первый заместитель председателя

областной государственной администрации

Светлана НЕГОДА

Председатель областного совета

Николай СУХОМЛИН

Уважаемые кировоградцы! От имени главного управления МЧС Украины в Кировоградской области и от меня лично примите искренние поздравления по случаю Дня города! За 255 лет существования нашего юбиляра произошло много важных и интересных событий. Кировоград, безусловно, является украшением и гордостью центральной Украины, а его жители вносят достойный вклад в экономическое развитие края и всего государства. Среди уроженцев города много известных и славных имен. Его улицы помнят Марка Кропивницкого, Марии Заньковецкой, Арсена Тарковского, Владимира Винниченко, Генриха Нейгауза, Александра Осьмеркина. Этот список можно еще долго продолжать, ведь жители всегда были и остаются самым большим богатством города. Поэтому желаем всем благополучия, процветания, достатка, крепкого здоровья! Пусть праздничное настроение всегда сопровождает нас и помогает преодолевать трудности нелегкое настоящее!

С уважением ,

начальник главного управления МЧС в Кировоградской области

генерал-майор службы гражданской защиты

Виктор Федорчак

Уважаемые кировоградцы и гости города! Примите самые искренние пожелания по случаю 255-й годовщины от дня основания города Кировоград! История города неразрывно связана с историей нашей страны и народа, сплетенная из памятных событий и биографий выдающихся украинцев. Это край гордых и работящих людей, которые ежедневно прилагают все усилия ради последующего развития и процветания родного города. Желаю всем кировоградцам благосостояния и оптимизма, вдохновения и уверенности в собственных силах. Будьте здоровые и счастливы, любите свой город и прекрасный степной край. С праздником Вас!

Начальник УМВД в области генерал-майор милиции В.С.Плавюк


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool