Поздравление главного спасателя Кировоградщины

Серпень 23, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1512 | Коментарі: 0

19 лет назад в летописи украинского народа началась новая страница - страница национального возрождения, духовной свободы, економического и культурного подъема. Нам выпала большая честь доблесным трудом укреплять силу и славу Отчизны, воплощать в жизнь наши мечты о мире и достатке в нашем родном доме. Но это и большая ответственность перед потомками, ведь в наших руках будущее Родины. Искренне желаю, чтобы никогда не иссякал источник нашей веры, надежды и любви к родной земле, чтобы наши сердца всегда переполняла гордость за нашу державу. Пусть этот праздник придаст нам вдохновения в повседневном труде во имя счастливого будущего независимой демократической процветающей Украины! С уважением, начальник ГУ МЧС Украины в Кировоградской области генерал-майор службы гражданской защиты Виктор Федорчак.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool