Поздравление Президента Украины Виктора Януковича с 8 Марта

Березень 08, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1476 | Коментарі: 0

Снова – Праздник Весны, и мы поздравляем лучшую половину Украины – наших матерей, жен, дочерей и сестер. Хранительниц нашего домашнего очага.

Мы любим Вас. Мы очарованы Вами. Мы уважаем Вас. За Вашу терпеливость, мудрость, верность. За то, что в Вашем сердце – любовь. Нет в этом мире ничего более святого, чем женщина, подарившая жизнь детям и научившая их первым шагам. Не зря говорят, что именно отношением к женщине и определяется уровень культуры общества. Мы все – в долгу перед Вами, дорогие женщины. Государство задолжало Вам. Но мы исправим это. Любви Вам, мудрости, здоровья, радости, исполнения всех желаний, счастья, дорогие женщины. С праздником Вас!

Ваш Виктор ЯНУКОВИЧ


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool