Потап хочет отпраздновать конец выборов кроликом по-пономаревски (ФОТО)

Грудень 07, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1065 | Коментарі: 0

В частности, золотой голос Украины рассказывал, что не доверяет покупку продуктов никому, даже членам семьи, и всегда все покупает и готовит сам. Кировоградским журналистам же стало известно, что фирменное блюдо у Пономарева – кролик, сделанный как-то по-особому. В то же время Потап признался, что очень ждал приглашения на кулинарную передачу Пономарева, где вместе с Настей Каменских они приготовили бы свое «фирменное» блюдо – сосиски с гречкой. Кстати, на общем финальном выходе звезд на кировоградскую сцену Александр Пономарев отсутствовал. Видимо, поспешил домой – кулинарить. Напомним, концерт в рамках Всеукраинского тура «С Украиной в сердце» в поддержку Юлии Тимошенко, состоялся в Кировограде вчера, 6-го декабря.

Ксения Канцер, фото Игоря Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool