После Кировограда Кубок УЕФА Пятов повез в Полтаву

Липень 20, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2063 | Коментарі: 0

Именно в «Ворскле» Андрей Пятов стал голкипером номер один. Здесь в свое время в него поверил ныне покойный Виктор Носов, и, как оказалось позже, никак не ошибся. Ведь вскоре о Пятове заговорила вся страна, как о надежде всего нашего футбола. Так оно в принципе и получилось. Пятов проследовал в столицу Донбасса для подписания личных контрактов с одним из грандов европейского футбола. В Полтаве победителей Кубка УЕФА приветствовали руководители города и области, а также представители областной федерации футбола и футбольного клуба «Ворскла». От полтавской мэрии футболистам вручили два ордена за заслуги перед полтавской общественностью. Вспомнить путь юных надежд к большому футболу помогли приглашенные на торжественное событие первые тренеры футболстов – Владимир Попеневский, Александр Ежаков и Вазген Манасян. По материалам http://poltava.info

Кубок УЕФА, фото Игоря Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool