Популярность интернет-издания «FotoInform» растет с каждым днем

Травень 12, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1501 | Коментарі: 0

На нашем фотоинформационном и профессиональном ресурсе теперь помимо различной информации, множества фотографий, наши читатели смогут постоянно просматривать фоторепортажи с различный мероприятий, выполненный в формате слайд шоу. Наше издание имеет громадный фото архив, поэтому мы решили выставлять на обозрение наших читателей самые лучшие и профессиональные фотоснимки с кировоградских мероприятий. Наши фотографии можно увидеть на крупных  фоторесурсах, таких как ИТАР-ТАСС, УКРИНФОРМ, ФОТОЛЕНТА и др. Благодаря квалифицированной работе всех сотрудников нашего издания, популярность «FotoInform» продолжает расти. Многие сайты стали использовать нашими материалами в своих публикациях. И это относится не только к кировоградским интернет ресурсам, но и к сайтам России, Белоруссии, Казахстана. Приятно, когда наша подача информации заинтересовывает другие издания, а новости о Кировограде стают известными на весь мир.

Редакция «FotoInform».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool