Под «дулом пистолета» женщина отдала разбойникам 22 тысячи

Березень 15, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1643 | Коментарі: 0

Поздней ночью трое неизвестных через окно проникли в дом потерпевшей и, угрожая применить оружие, потребовали отдать все ценные вещи.

Испуганная хозяйка, не колеблясь, отдала имеющиеся сбережения. Получив 22 тысяч гривен, незнакомцы сбежали, приказав жертве не обращаться в милицию.

Как только нападавшие скрылись, женщина немедленно позвала на помощь правоохранителей.

Несмотря на все усилия, скрыться злоумышленникам так и не удалось. Через несколько дней они были задержаны на территории Днепропетровской области. При досмотре у подозреваемых были обнаружены и изъяты обрез и карабин системы Мосина, около 500 патронов к ним, два штык-ножи, маски с прорезями для глаз и часть похищенных денежных средств. Остальные деньги злоумышленники потратили на новую одежду и золотые украшения.

По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится следствие.

Проверяется причастность данных лиц к совершению других преступлений.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool