Победный парад в Кировограде (ФОТОРЕПОРТАЖ)!

Травень 09, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1321 | Коментарі: 0

Несколько тысяч кировоградцев прошли колонной от площади Кирова до Крепостных Валов, где прошли главные празднования 64-летия Победы. В этом году парад как никогда был ярким и пестрел красными, желто-голубыми и другими флагами. Живой коридор из кировоградских школьников также был традиционно, только цветы детям практически некому было дарить. Единицы ветеранов ВОВ шли с колонной, еще десяток подвезли к Валам на новых автобусах от ЗАО «Радий». На конечном пункте, где прошли торжества, ветераны не стояли – они сидели недалеко от вечного огня на стульях. Кроме цветов ветераны крепко держали в руках поздравления от ОГА в форме фронтовых писем. Обычных речей на Валах не было, зато была полюбившаяся солдатская каша. Еще долго после окончания парада люди приходили на Крепостные Валы положить цветы к вечному огню и почтить память миллионов героических советских солдат.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool