По случаю праздника к воспитанникам Дома ребенка пожаловал начальник УМВД в области Виктор Пащенко (ФОТО)

Червень 02, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1069 | Коментарі: 0

А наибольшего внимания, любви и тепла нуждаются малыши оставшейся без родительской опеки. Поэтому уже не один год правоохранители помогают воспитателям областного дома ребенка заботиться о его маленьких обитателях. Это учреждение является подшефным УМВД в Кировоградской области. Сейчас там проживает более 100 детей возрастом от 3-х месяцев до 4-х лет. Поэтому в день праздника Дом ребенка посетил начальник УМВД Украины в Кировоградской области Виктор Пащенко. Он поздравил малышей и подарил им 100 комплектов одежды, пылесос и пообещал, что правоохранители помогут с ремонтом бассейна. Такие визиты кировоградской милиции в подшефных детских учреждений происходят постоянно. Но сегодня посещение отмечались особенно теплой и трогательной атмосферой. Персонал Дома ребенка выразил благодарность руководству Управления МВД в области за заботу и внимание к их воспитанников.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool