Пивным палаткам пока места не дали!

Березень 26, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2027 | Коментарі: 0

В существующем списке сегодня находится 73 пивные палатки, которые будут работать уже с мая. Примечательно, что на Набережной согласно этому списку палаток быть не должно. Вместо этого, по информации «FotoInform (Кировоград)» в Центральном сквере изъявили желание работать 4 пивные палатки, в Ковалевском парке – 3, возле кинотеатра «Зоряный» - 1. По поводу последней депутаты всерьез задумались, ведь рядом находится детская поликлиника, а насколько выполнят «палаточники» требование обязательного присутствия биотуалета, неизвестно. Многие также против установки палаток в Центральном сквере. На работу к горисполкому, говорят, подойти невозможно. Кроме пива летом в Кировограде будут торговать квасом и мороженным. В разных уголках города будет стоять до 119 цистерн с квасом (преимущественно в тех же местах, где они стояли в прошлом году) и 10 лотков с мороженным (семь из них – в центре).

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool