Пивных палаток в Кировограде станет меньше (фото)!

Квітень 08, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1752 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform (www.fotka.kr.ua )»,об этом рассказал на пресс-конференции заместитель управления потребительского рынка, транспорта и связи Владимир Каленчук. Уже 13 апреля размещение палаток в городе будет утверждена на исполкоме. Если в прошлом году пивных палаток было 70, то в этом их количество может сократиться до 50. Меньше их станет в первую очередь в центре Кировограда и в жилых массивах.

Вот к чему приводит расположение пивыных палаток возле памятников .... фото Игоря Филипенко.

Вот к чему приводит расположение пивыных палаток возле памятников .... фото Игоря Филипенко

Не смотря на то, что в последние годы увеличиваются жалобы кировоградцев на деятельность пивным палаткам, городские власти видят в них хоть и временные, но рабочие места. Пивные палатки, как и остальные объекты летней торговли развернут свою деятельность в мае, и будут работать до октября.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool