Первая весенняя победа кировоградской «Зирки». ФОТО

Березень 29, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1638 | Коментарі: 0

Счет на табло открыл уже на четвертой минуте Алексей Городов, замкнув подачу Андрея Драголюка с углового. А вскоре после этого Александр Ежижанский вышел один на один с голкипером «Зирки» и сравнял счет - 1:1. Вторая половина матча началась для кировоградских футболистов также успешно – Андрей Драголюк после паса Андрея Шибко уверенно реализовал выход один на один с голкипером гостей. Точку в матче поставил Олег Давыдов – он попал со штрафного в девятку ворот «Нивы». Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Первая весенняя победа кировоградской «Зирки». ФОТО Игоря Филипенко

Следующий матч «Зирка» сыграет на выезде. 3-го апреля ее соперником выступит ахтырский «Нефтяник». Как сообщил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Зирки» Игорь Жабченко, к этому времени должен возобновиться Олег Котелюх, ожидается выздоровление Романа Жерша и Александра Морозова.