Партия регионов насчитала на Кировоградщине 38 нарушений

Лютий 07, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1671 | Коментарі: 0

По информации официального сайта Кировоградской областной организации ПР,  упомянутые материалы написаны в форме агитационного обращения к жителям Кировоградщины, подписанные целым рядом людей – от народных депутатов фракции БЮТ до местных фермеров. По словам руководителя юридической службы штаба Виталия Юраха, часть подписантов – чиновники органов госслужбы и местного самоуправления, по должности не имеющие права участвовать в агитации, а часть людей, имена которых использованы авторами обращений, как выяснилось, вообще не давали на это своего согласия. Всего, по словам Юраха, по состоянию на 16:00 юристы штаба отчитались о 38 задокументированных за 7 февраля нарушений законодательства.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool