Палаток с овощами летом в Кировограде может и не быть!

Березень 25, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1519 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform», множество вопросов, в частности, возникло по уличной торговле овощами, фруктами и баштанными культурами. Известно, что такие точки летом располагаются в самых разных местах города, в том числе в центре, около общественных остановок и возле трасс. Члены исполкома пришли к выводу, что такие точки – рассадники антисанитарии в городе. Кроме того, подъезжающие к ним грузовые машины, очень часто мешают кировоградцам. По словам мэра города Владимира Пузакова, торговлю овощами и фруктами необходимо перенести на обустроенные рынки, тем более, свободные места там имеются. Специальная комиссия, предшествующая заседанию исполкома, вообще не рассматривала дислокацию точек продажи овощей, фруктов и баштанных культур. А без согласия представителей СЭС, милиции и городской специнспекции, места под такую торговлю члены исполкома не дадут. Сезон летней торговли начинается с 1-го мая, и до этого времени исполкому придется решить, что делать с овощными палатками. Как сообщает «FotoInform», пока в их списке 58 торговых точек, однако после ознакомления членов исполкома со списком, их число может значительно сократиться.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool