ПР в Кировограде сменила руководство (ФОТО)

Червень 25, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1785 | Коментарі: 0

Бывшего голову городской ПР, по его словам, подставили подчиненные, к самому Виктору Кухаренко вопросов нет. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, сообщает интернет-издание «FotoInform». Справедливости ради Степан Цапюк отметил, что его вина в этом тоже есть, однако политсовет решил снять с должности только городского председателя. Во время проверки Контрольная комиссия обнаружила ряд недостатков в работе партийной организации, в частности, осталась недовольна кадрами районных «первичек». То, что в результате Виктор Кухаренко и Юрий Шаров покинули лавы Партии регионов, Степана Цапюка расстраивает. Однако депутатами горсовета они оба останутся и, по словам областного руководителя ПР, еще принесут городу и партии пользу. Напомним, после того, как руководитель Кировоградской городской организации ПР Виктор Кухаренко был отстранен от занимаемой должности, он сложил свой партбилет и заявил о неправомерных действиях со стороны куратора области от Партии регионов Сергея Ларина. По словам Степана Цапюка, Виктору Кухаренко должны были предложить должность заместителя городского руководителя, членом исполкома и совета партии. Центральным руководством партии была поставлена задача: в крайне сжатые сроки провести конференции всех уровней и утвердить новый состав руководящих органов местных организаций. В ходе этой работы был избран новый руководитель Ленинской районной организации ПРУ – Леонид Возник. Главой городской организации стал гендиректор «Гидросила-Груп»  Юрий Титов. Новый руководитель отметил на пресс-конференции, что выбрал для себя Партию регионов, потому что считает ее единственной партией, реально поддерживающей отечественного производителя. А в качестве первоочередных задач на новом посту назвал организацию эффективного партийного менеджмента. Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

ПР в Кировограде сменила руководство (ФОТО)

ПР в Кировограде сменила руководство (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool