ПФК «Александрия» сыграла вничью с ФК «Харьков»

Березень 29, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1626 | Коментарі: 0

После трех стартовых побед футболисты ПФК «Александрия» казалось бы с легкостью переиграют аутсайдера первенства – ФК «Харьков». На протяжении всего матча александрийцы создали у ворот соперников сколько опасных и голевых моментов, что хватило бы на три матча. Но забили гол только на 79-й минуте (и то с пенальти) - отличился Кирилл Сидоренко. Харьковчане сполна использовали ту возможность, которую предоставили им гости. На 14-й минуте матча ворота голкипера александрийцев поразил Д. Федота. Гости всей командой бросились отыгрываться, и создали множество голевых моментов у ворот соперника. И хотя главный тренер александрийцев предупреждал своих подопечных о том, что молодые игроки ФК "Харьков" будут действовать раскованно и могут преподнести неприятный сюрприз любому сопернику, его подопечные не справились с поставленными задачами, и потеряли драгоценные два очка.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool