Определены победители конкурса детского рисунка. ФОТО

Квітень 28, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1369 | Коментарі: 0

Более четырехсот детских рисунков поступило в адрес организаторов конкурса. Юные художники в возрасте от 5 до 15 лет в своих работах, выполненных в различных стилях, старались передать красоту любимого для себя пейзажа родного города. Член жюри, начальник отдела семьи и молодежи городского совета Людмила Дорохина отметила, что определять победителей было очень трудно, ведь в каждую работу была вложена нежная детская душа и любовь к своей маленькой родины.

Определены победители конкурса детского рисунка

И все же имена победителей определено. Первое место заслуженно заняла ученица СШ 32 города Новомиргород Марина Железняк (15 лет) с рисунком «Рыбалка с дедушкой», второе место - за учеником Маловисковский гимназии Игорем Коржом (15 лет) с работой «Родная сторона», а бронзовым призером стала восьмилетняя ученица кировоградской СОШ № 32 Алина Бабоша. Победители конкурса получат от ПриватБанка и компании PEOPLEnet ценные подарки - мобильные телефоны и модемы для подключения к сети Интернет. Еще 17 участников конкурса получат поощрительные призы: альбомы, краски, кисти и прочую утварь для занятия своим любимым делом - рисованием.

фото Игоря Филипенко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool