Огурец и помидор станут новыми героями детского творчества

Червень 05, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1194 | Коментарі: 0

В конкурсе под названием «Смачна родина: пан Огірок та пані Помідора» будет две номинации: «Лучшее фото» и «Лучший рисунок», сообщает  «FotoInform» Участник может присылать работы на обе номинации, но только по одной работе. Детские работы можно высылать до 26 июня по электронному адресу: tmseverinka@gmail.com. На презентации конкурса организаторы заверили, что в скором будущем будут еще проекты – для детей старшего возраста. Основная идея акции состоит не только в раскрытии детского творческого потенциала, но и в том, чтобы привлечь внимание общества к здоровому питанию ребенка. Ведь овощи, выращенные в правильных условиях, положительно влияют на здоровье, обогащают организм полезными веществами. В помидорах, к примеру, содержатся витамины А, С и группы В, огурцы наделены диетическими способностями и очищают организм от солей и песка.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool