Одесская железная дорога готовится к весенне-летнему периоду путевых работ

Березень 31, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1243 | Коментарі: 0

Также предусмотрено заменить 73 комплекта стрелочных переводов на новые. Об этом говорилось на техническом совете, посвященном подготовке путевого хозяйства к работам в весенне-летний период. В частности, предполагается капитально отремонтировать 43,1 км пути на 49 станциях. Среди них Одесса-Застава 1, Ильичевск, Раздельная, Знаменка, Шевченко, Николаев, Береговая и другие. Специалисты сообщили, что на направлении Одесса-Вапнярка в этом году планируется заменить на железобетонные 11,2 км пути на деревянных шпалах. Также на техническом совете обсуждались меры по предотвращению размыва путей в период возможного паводка. По этому поводу специалисты отметили, что на Одесской железной дороге ведется круглосуточное дежурство на постах наблюдения за уровнем воды, сформирован запас щебня и бутового камня - свыше 2 тысячи кубометров. Сейчас подтопленных участков земляного полотна нет.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool