Обращение к участникам боевых действий

Лютий 15, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1413 | Коментарі: 0

Уважаемые участники боевых действий, воины-интернационалисты! Обращаемся ко всем тем, кто выполнял боевые приказы в мирное время, кто нес военную службу далеко от родной земли. И особенно к тем, кто прошел ад афганской войны. 15 февраля - это не только дань памяти о всех погибших, но и выражение глубокой благодарности всем, кто вернулся домой, кто честно и мужественно выполнял военную присягу. Мы глубоко уважаем всех, кому суждено было пройти огненное горнило в "горячих" точках планеты. В этих войнах приняли участие более 8 тысяч наших земляков. Алжир, Ангола, Куба, Вьетнам и Египет, всего 21 страна. Вы пережили и помните такие события, что только от воспоминания о них на душе становится грустно и страшно. Вы всегда были и являетесь примером мужества и отваги, людьми, для которых долг - это не просто слово, а норма поведения, суть жизни. Поэтому благодарим вас за мужество и преданность воинскому долгу. Желаем всем вам, вашим семьям крепкого здоровья, добра и мирного неба. Преклоним головы перед светлой памятью тех, кто на чужой земле принял свой последний бой. С уважением Председатель областной государственной администрации Владимир Мовчан Председатель областного совета Николай Сухомлин

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool