Обращение главного МЧС-ника области к жителям Кировоградщины.

Листопад 02, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1693 | Коментарі: 0

Особую опасность представляют отопительные приборы: печи, печи, электрокамины, газовые котлы и колонки. Поэтому, уважаемые взрослые, позаботьтесь о том, чтобы такое оборудование было в исправном состоянии, его эксплуатация осуществлялась с соблюдением надлежащих норм и правил. Помните, что дети всегда копируют поведение взрослых, так что будьте достойным примером для подражания. Старайтесь, чтобы в руки вашего ребенка не попали спички, зажигалки, ядовитых веществ и неизвестные предметы. Обязательно проведите беседы с малышом о правилах безопасного поведения дома, разъясняет им элементарные правила пожарной безопасности и учите культуры обращения с огнем. А лучше, найдите возможность для решения вопроса таким образом, чтобы ваши малыши никогда не оставались дома одни, обратитесь к помощи бабушек, дедушек, соседей, родственников или знакомых. Ведь забота о безопасности детей - наш общий долг!

С уважением начальник главного управления МЧС в области генерал-майор службы гражданской защиты Виктор Федорчак


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool