Обогреватели сорвали сессию горсовета

Грудень 03, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1242 | Коментарі: 0

Именно с доклада директора КП управления домами Кировоградского городского совета Николая Кучера и началось сегодняшнее заседание сессии. Он сообщил присутствующим, что в тот день, 27-го ноября, во время сессии прекратилась подача электроэнергии по одной из фаз – сработала защита. Через короткий промежуток времени электричество в стены горсовета вернула аварийная бригада «Кировоградоблэнерго», кроме которой никто не имел доступ до подстанции. По словам Николая Кучера, аварийное отключение электроэнергии подтверждают соответственные документы. Происшествие связали с перегрузкой в результате массового использования обогревателей. Как раз в то время, в конце ноября, из-за проблем на ТЭЦ, центральная часть Кировограда не отапливалась.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool