ОБСЕ провела для участковых инспекторов милиции тренинг

Червень 11, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1564 | Коментарі: 0

Одним из направлений работы Координатора проектов ОБСЕ в Украине является информационная кампания для повышения уровня осведомленности и понимание рисков и последствий торговли людьми. Так, организацией было проведено почти во всех областях тренинги по противодействию торговле людьми для руководителей службы участковых инспекторов милиции. 9 июня тренинг состоялся в Кировограде. В Кировоградский юридический институт Харьковского национального университета внутренних дел съехались участковые инспекторы милиции из всех районов области. В открытии тренинге приняли участие представитель Департамента общественной безопасности МВД Украины Александр Мусиенко и начальник сектора участковых инспекторов милиции ВГБ УМВД в области Александр Дигас. Также к участию были привлечены и представители органов власти. Правоохранители и организаторы тренинга убеждены, что участковых было не случайно выбрано как участников тренинга по противодействию торговле людьми, ведь это подразделение милиции есть многочисленным, а их ежедневная работа связана с общением с людьми. И такие формы работы, как например, посещение жилищ граждан дают возможность получить информацию о лицах, ставших потерпевшими вследствие преступлений, связанных с торговлей людьми, или же выявить лиц, которые совершают подобные преступления. Итак, в форме задач, к решению которых активно привлекался каждый участник тренинга были рассмотрены все аспекты проблемы торговли людьми, от которой страдает 3% украинских работников, и роль участковых инспекторов милиции в процессе противодействия таким преступным проявлениям.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool