ОАО «Кировоградский хлебозавод» отмечатет свое 40-летие!

Листопад 20, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1214 | Коментарі: 0

Поздравляю Кировоградский хлебозавод с 40 летним юбилеем!

Приветствую работников, ветеранов предприятия ОАО «Кировоградский хлебозавод» и всех жителей города и области со значительной датой – 40-летием со дня пуска в эксплуатацию нашего хлебозавода. Низкий поклон всем, кто самоотверженно и добросовестно работал и работает на предприятии, выполняя самую почетную на земле работу - выпекание хлеба. Все 40 лет хлебозавод был одним из мощнейших хлебопекарных предприятий области. Заменено оборудование на современное, более мощное, применяются новые технологии, растет профессиональное мастерство работников. Приятно отметить, что на предприятии работает много молодежи, которая достойно принимает эстафету от старшего поколения. Это свидетельствует о желании всех тех, кто работает на предприятии, идти вперед и не останавливаться на достигнутом. Поздравляю потребителей продукции ОАО «Кировоградский хлебозавод» - всех, кто сделал свой выбор в интересах нашей продукции - продукции, которая изготовляется за рецептами, проверенными временами и по новым технологиям. Желаю всем крепкого здоровья, благосостояния, мира и согласия, хороших достижений, успехов и удачи!

Александр ТАБАЛОВ,

председатель правления

Группы компаний «Формула Смаку»


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool