Новое обличие парка Славы (фото)

Січень 20, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1413 | Коментарі: 0

Все желающие теперь смогут посмотреть и сопоставить, как изменится этот бесхозный и заброшенный парк. В данное время с парка сделали огромную барахолку, и никому до этого нет дела. В советское время он был визитной карточкой этого микрорайона. Теперь за время независимости, как и вся страна, он превратился в большой базар. Как поможет соседство с супермаркетом покажет время. Лучше сберечь половину сквера, чем потерять его совсем. Конечно, было бы хорошо восстановить и сберечь весь сквер, но в наше время на это нет никакой надежды, в нашей бедной стране на скверы, парки и детские площадки денег нет.

Новое обличие парка Славы (фото)

Новое обличие парка Славы (фото) И, скорее всего, так и не появятся. Хочется, чтобы наш город был красивым, зеленым и ухоженным. Но в последние время в Кировограде прокатилась волна вандализма, пострадали памятники возле детской городской поликлиники №1( изувечили статую пантеры, отбив ей голову), памятник «Героям Чернобыля» (сдвинули бетонную плиту и замазали его красной краской), а также пострадали от рук вандалов сквер по пр. Коммунистическому и центральная набережная. Вот так и получается, что сегодня скверы и памятники реставрируются, а завтра «загулявшая» молодежь или организованная «банда» ломает и уничтожает достояние нашего города. И это все из-за безнаказанности за правонарушения и морального разложения нашего общества. Так не будем безразличны к происходящему вокруг нас, начнем созидать, а не уничтожать. Необходимо научиться сохранять хотя бы то, что осталось нам в наследство.

Игорь ЛЮТЫЙ.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool