Николай Томенко привез в Кировоградскую ОГА детские сказки (ФОТО)

Лютий 04, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1189 | Коментарі: 0

В рамках визита на Кировоградщину он встретился с заведующими дошкольных учебных заведений областного центра, а также со студентами исторического факультета КГПУ, передает корреспондент интернет-издания «FotoInform».

Аудио-издание состоит из двух частей – на первом диске размещено 20 коротких сказок, большинство из которых украинские народные, на втором – песни для организации детских утренников, концертов и игр. Вторая часть издания состоит из 57 произведений.

Николай Томенко привез в Кировоградскую ОГА детские сказки (ФОТО) Кировоградские новости, FotoInform

Николай Томенко привез в Кировоградскую ОГА детские сказки (ФОТО) Кировоградские новости, FotoInform

Николай Томенко привез в Кировоградскую ОГА детские сказки (ФОТО) Кировоградские новости, FotoInform

Николай Томенко привез в Кировоградскую ОГА детские сказки (ФОТО) Кировоградские новости, FotoInform«Слуханки» будут распространяться бесплатно, и в будущем его смогут получить все дошкольные учебные заведения Украины, которых насчитывается около 15 тысяч.

Рассказывая о своих проектах, Николай Томенко отметил, что нельзя 24 часа в сутки заниматься политикой, нужно также подпитываться духовно.

Представленный вице-спикером проект – не первый, который он представил в Кировоградской области. Около двух месяцев назад он привозил в областной центр еще несколько изданий.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool