Неустановленые лица поджигают мусор и устраивают пожары

Квітень 13, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1283 | Коментарі: 0

В г. Светловодск: горело 15 кв м мусора на открытой территории. Причина - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. По этой же причине возник пожар 2 кв.м мусора в областном центре по ул. Октябрьской революции. А в г. Александрия: возник пожар 1 кв м мусора в мусоросборнике. Причина таже - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. г. Кировоград: в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц возникли пожара 5 кв м мусора по ул. Циолковского и 20 кв м по пер. Веселом. ул. Володарского: из- за неосторожного обращения с огнем при курении неустановленного лица возник пожар 4кв. м мусора на открытой территории. ул. Шевченко: неосторожное обращение с огнем при курении неустановленного лица вызвало пожар 1 кв м мусора и утеплителя системы теплосетей в подъезде девятиэтажного жилого дома.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool