Нелегкая победа ФК «Зирки». ФОТО

Квітень 19, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2079 | Коментарі: 0

Игра началась на хороших скоростях и с массированных атак наших футболистов. Такая игра дала положительный результат. На десятой минуте игры красивый гол со штрафного удара забил Андрей Драголюк. После этого быстрого мяча в ворота соперников, кировоградцы еще атаковали минут десять. В одном из игровых моментов получил травму активно игравший Роман Жерш. После его ухода с поля игра постепенно и кардинально поменялась, гости все больше и больше беспокоили наши ворота. Но как всегда стабильно и хорошо играл вратарь «Зирки» Александр Чурилов. На перерыв команды пошли со счетом на табло 1:0.

Нелегкая победа ФК «Зирки». ФОТО Игоря Филипенко

По завершению встречи «Звезда» - «Энергетик» лучшим игроком был признан голкипер кировоградской команды Александр Чурилов. фото Игоря Филипенко

Во время перерыва из раздевалки наших гостей слышались крики, так тренерских состав строил и настраивал своих подопечных на второй тайм. Второй тайм начался с массированных атак «Энергетика», они не давали расслабиться нашему вратарю, держа его в постоянной игре. Такая игра принесла футболистам из Бурштина результат на 69 минуте матча мяч в ворота «Зирки» забил Александр Семенюк. Но, радость наших соперников была недолгой, буквально через минуту счет в игре опять изменился - Виталий Андрухов забил второй мяч в ворота «Энергетика». Этот мяч оказался победным в этой игре. И все старания наших гостей изменить счет закончились безрезультатно. После этой победы наша команда занимает одиннадцатое место в турнирной таблице имея в своем активе 33 очка - это девять побед, девять ничьих, пять поражений, при этом футболисты ФК «Зирки» забили 26 мячей и пропустили 23.