Наркотики опять отправили кировоградку на зону

Червень 25, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1448 | Коментарі: 0

Кировоград не стал исключением среди городов, которые не обошла наркотическая-чума. После развала Советского Союза с каждым годом людей, которые подсаживают себя и своих знакомых на наркотики не становится меньше. А идет наоборот тенденция увеличения наркозависимых. И хотя правоохранительные органы делают все возможное, чтобы выявить торговцев наркоты, но самих наркоманов не становится меньше. Вот на одном примере мы хотим показать, к чему может привести тяга к наркотикам. Случай произошедший с Верой К. с самого начала истории стал, как снежным комом , который накрыл ее молодую жизнь. Все началось с дружбы между парнем и девушкой. Вера познакомилась с Андреем, не зная, что это знакомство станет для нее роковым. Спустя некоторое время молодой парень познакомил Веру с его лучшими друзьями. И вот тогда она узнала, что вся его компания – наркоманы. Кто-то употреблял наркотические таблетки, кто-то травку курил, а элита – кололась сильными наркотиками. Ей предложили поймать кайф - выпить пару таблеток и запить бокалом пива. «Ведь ничего тут страшного нет, » - сказал один из гоп-компании. У Веры дома с родителями были, напряги, и она решила таким способом расслабиться. С этого момента все потихоньку и поехало. Снежный ком начал набирать свои обороты. Через пару месяцев знакомства Веру и Андрея остановил наряд милиции и у нее нашли наркотики. Дело кончилось условным сроком. Но Вера не взялась за ум и не бросила своего «любимого». Буквально через пару месяцев, она попалась на краже. И чего вы бы думали – велосипеда. И условный срок превратился в лишение свободы. Просидев пару лет на зоне, Вера вернулась настоящей «зечкой». Как стало известно, ее бывший парень Андрей умер от наркотиков, у него разложилась печень. Вера уже не реагировала на уговоры родителей и сошлась с новым ухажером, который тоже недавно вернулся с мест заключения. Через некоторое время у них родился ребенок. Сожитель практически не работал, он любил приложиться к бутылке. Восстановив свои старые связи, Вера решила зарабатывать на торговле наркотиками. Так и стала она из наркоманки – наркодилером. Ведь продав дозу наркоты, можно было содержать семью и нигде не работать. Недолго наркобизнес процветал, через некоторое время милиция поймала Веру на горячем. Теперь у Веры новый срок. Ребенок пока у бабушки. Что ждет ее теперь в будущем? Неизвестно. Молодая, красивая девчонка так загубила свою жизнь и обрекла своего ребенка на сиротскую судьбу.

Автор: Игорь ЛЮТЫЙ.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool