На улицах Кировограда поют «Катюшу»

Травень 12, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1231 | Коментарі: 0

Действительно в этом году празднование Дня Победы прошло на высоком уровне. В этом можно было убедиться, когда после празднования, а именно 11 мая в одном из дворов нашего города группа детей в возрасте от 5 до 8 лет без наставления взрослых на протяжении всего вечера, сидя у подъезда довольно не плохо пели военные песни. Особенно им понравилась петь песню «Катюша». Сначала жители микрорайона "Школьный" думали, что приехал какой-то детский коллектив, но какое же было удивление, когда все увидели, что это обыкновенные дети. Маленькие девочки от всех своей детской души распевали во весь голос о Катюше, которая вышла на берег крутой. И что самое интересное они не пели одну популярную строчку, а распевали всю песню от начала до конца. Жители близлежащих домов с ностальгией слушали в детском исполнении любимой песни своей молодости.

Игорь ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool