На связи 1580 (ФОТО)

Листопад 24, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1672 | Коментарі: 0

Сегодня журналисты вместе с городскими властями побывали в гостях в аварийно диспетчерской службы города. Сразу что бросилось в глаза, это чистота и ухоженность территории этой службы. В прошлом году на этом месте были кучи мусора, ямы, не было асфальтного покрытия. За этот год предприятие успело оборудовать множество подсобных мастерских и боксов для машин. Для курильщиков отвели специальное место.

На связи 1580 (ФОТО)

На связи 1580 (ФОТО)

Со слов мера Кировограда Владимира Пузакова, все эти изменения произошли благодаря новому руководителю этой службы Виктору Козлову. Три года назад аварийная служба числилась только на бумаге, и вот теперь можно сказать, что она стала эффективная. А работу этого предприятия заметили даже в столице. Городские власти помогли вывести аварийную службу на должный уровень, и теперь жители нашего города могут своевременно получить помощь по ликвидации различных аварий, это и канализация, и водопровод, и электроснабжение.

На связи 1580 (ФОТО)

За день своей работы служба выезжает до 70 раз, обслуживая кировоградцев при этом круглосуточно. В начале отопительного сезона количество вызовов увеличивается. При порывах выезжают сварщики и ликвидируют аварийные ситуации. Бывают такие дни, что бригада выезжает ранним утром и приезжает утром следующего дня. Многие жителя города даже и не догадываются, что где-то ночью работает аварийная служба. Наши ЖЕКи отработали до 17-00 и все, и тогда остается одна надежда на службу 1580. От ее работы будет зависеть ликвидация аварий в наших домах.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool